login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
  | Дас Хэлл Open user info Open user photogallery
Friend page
19.07.07 14:05   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Записки из астрала. Коротко о главном.  ru
 Свободный стиль

Пребывая в астрале, и прячась в других мирах, где скрылся после последнего п… в общем очередной неудачи. Надежды на скорое возвращение не было.
Но как говорится, глуп тот, кто не верит в пророчество.
После провала важного ритуала, где я как наивный новичок был вынужден его проводить, не догадываясь и не опасаясь, что это обычная «паловская подстава».
Я был повержен и сброшен, мои противники добились своего результата. Но проиграна битва, но никак не война.
В целом из-за этих ситуаций, я лишился многих сил, был ослаблен и выброшен другими ангелами в астрал. Моя тень иногда посещала этот мир, но это было довольно редко и кратковременно и не всегда даже заметно. Нельзя сказать, что пользы это не приносило, например один из верховных палов даже впал в ересь благодаря мне.
Но не суть. Достаточно много событий произошло с момента моего изгнания. Но всех интересует вопрос, что же способствовало моему возвращению в этот мир.
Я не до конца, верю и верил всяким пророчествам, но то, что было предсказано, как не странно сбылось. Не буду писать здесь весь текст, но в одной из записей было сказано об одном андрогеном существе не боящемся красного словца. Я наивно предполагал, что это должен быть Frozen Ashes [], но он оказался всего лишь маленькой шавкой, тем не менее внесший некоторую смуту в безоблачное паладинское царство. Но он оказался мелочным и совершенно пустым. О том, как он закончит свое бесславное существования нам расскажет потом история.
Но к удивлению, этим не побоюсь этого слова “залупчегом” оказался некий gnidik [], в котором еще осталось столько веры, что девать иногда ему ее некуда. К слову, что такое gnidik [], и откуда этот венец эволюции пера, механических счет и еще какой то ерунды, появился в этом мире. История эта очень темная и очень забавная.
Данный персонаж не что иное как реанкарнация одного из хранителей месяца Scipio [8]. Когда что-то не так пошло с ритуалом, а в этом абсолютно точно чувствовалось Его рука, часть хранителей под предводительством их Госпожи Анна-Мария [6]свалила в астрал осваивать и строить новый мир который после их гениальной колонизации превратился в мертвую пустыню. Их повелительница свалила в другой мир строить свое будущее, а бедный маленький Scipio [8] беспробудно пил эликсиры, что практически безболезненно привело его к амнезии и к раздвоению личности.
И так, что же дальше.
Не так давно моя тень в очередной раз посетила этот мир когда всем раздавали громкие названия, и одно громкое название тень предложила отдать определенным людям(в реальности практически все громкие названия были розданы моей воле, но у кого то может другое мнение, хотя оно не в счет). Так вот ситуация простая, но послужила поводом для целого ряда событий.
Так как громкое название отдали группе назовем их "гопниками" (это такое сборище подонков, тунеядцев и атеистов) некоторым личностям назовем их "аристократами" (это тоже сборище подонков, тунеядцев и атеистов) это не понравилось настолько что они чуть не плакали, и задумали отомстить ( конечно не зная что следуют божественной воли), нашли уже порядком уставшего от эликсира Scipio [8], который практически до конца потерял остатки личности, дали ему екров(пообещали непаленых эликсиров и 2 раза в месяц баню, что бы мыться) и новое имя (или он сам себе его взял, что в принципе одно и тоже) и сказали, пиши.
И реинкарнация существа Scipio [8], а ныне gnidik [] начала писать, да еще как… Но это уже другая история…
Но к радости или к горю, он написал про меня, тем самым задействовав древние кармические механизмы и своим возвращением Scipio [8] или gnidik [](теперь это уже неважно) закончил ритуал.
Вот так если в вкратце.
Для темных в ком не погибла ВЕРА, да и вообще для всех лояльных алколитов, большая просьба не травмировать парня (gnidik []) расспросами. Cлучай раздвоения, это же не обычная шизофрения, вполне нормально, что парень будет все отрицать( ведь он даже общается сам с собой-это вполне адекватно для его неадекватности). Лучше выразите благодарность “залупчегу”, ведь в том, что я вернулся, есть и его немалая заслуга. Хоть он пешка в чужих играх, но суть его существа его вполне безобидна.

И последнее,

В ЭТОМ МИРЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕНЬ, СНОВА НАСТУПАЕТ НОЧЬ.

Ваш Темный Ангел.
Comments: 249 | Post comment
19.07.07 03:26   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Мир меняется, меняемся и Мы.  ru
 Но не все.
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ…
Comments: 448 | Post comment
18.07.07 22:48   |  Медведи и тигры Open user info |   Добрая-добрая сказка  ru

Жили-были король с королевой, оба молодые и счастливые в браке. У них родилась дочь-принцесса, очаовательный ребенок, и что показательно, её мать не умерла родами. На день рождения принцессы король с королевой пригласили всех фей королевства, и про злую колдунью тоже не забыли, и за столом выделили старушке почетное место. Колдунья вдоволь поела-попила, а когда подошла её очередь благословлять принцессу, то умилилась настолько, что сделала ребеночку "козу", сказала "ути-пути!" и одарила не то ясным умом, не то повышенной сексуальной привлекательностью - в общем, чем-то приятным и полезным в хозяйстве.
Когда принцессе исполнилось 16 лет, она победила на конкурсе лучших вышивальшиц королевства. И хотя дважды уколола себе палец, ей за это почти не снизили очков. И уж конечно, она не умерла.
Еще через год к принцессе посватался принц, с которым она давно была знакома по переписке. Он оказался именно таким, каким она его представляла, даже еще лучше. Родители ничего не имели против, принц и принцесса поженились, сняли маленький замок с видом на рощу и поселились там на первое время.
Посреди медового месяца к ним заявился дракон - настоящий, огнедышащий, но довольно мирный. Никого воровать не стал, ничего не спалил, передал принцу приветы от дальних знакомых и посылку с вареньем от бабушки, чмокнул принцессину ручку и улетел восвояси.
Через некоторое время принц удачно устроился принцем в родном королевстве, забрал с собой молодую жену, попрощался с тестем и тещей и отбыл. Принцесса обещала писать почаще и наведываться по праздникам.
Когда король убедился, что всё устроилось наилучшим образом, он взял из потайного ящика заветный ключик и спустился в самое глубокое подземелье замка. Нашел замшелую дверь, повернул ключик в замочной скважине, и вошел в открывшийся проход. Там на стене, закованный в тяжелые цепи, с кляпом во рту, висел долгие годы беспомощный Сказочник.
-Ну что?- спросил король,- понял теперь, как надо сказки писать?
Comments: 2 | Post comment
15.07.07 02:10   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   На моррреее  ru
 В понедельник))Вернусь 27-ого))Всех люблю,по всем буду жутко скучать))Не забывайте меня...целую!!
Comments: 5 | Post comment
14.07.07 18:18   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Памятка молодого бойца  ru
 Как я буду разноображивать свою жизнь в БК в ближайшее время:

1. Конкурс флудеров;
2. Реорганизация Сталковского форума;
3. ...

Чего полезного еще для Клуба сделать?
Comments: 5 | Post comment
14.07.07 17:55   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Наверное, снова появилось время и желание писать  ru
 Правда я так еще и не смог решить о чем я буду писать, потому что событий в БК все меньше и меньше. С одной стороны - это симптоматика лета, а с другой это бич нашего времени: все ждут, пока что-нибудь случится само, когда историю нужно творить своими руками.

Ладно, много я чего пропусти в Скроллах - буду осваиваться. Вот только конкурс флудерский закончу, и начну что-нить связанное с дневниками мутить.
Comments: 3 | Post comment
13.07.07 02:59   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Люблю..  ru
 ДА!Сильно...очень..Скучаю..Целую,жду))
Comments: 1 | Post comment
updated 10.04.12 00:55
12.07.07 17:11   |  BlackWidow Open user info Open user photogallery |   Паладинский орден - ОМ Sun: Страж Зала Воинов
 ru
 ))
Comments: 3 | Post comment
12.07.07 03:35   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |   В Питер!  ru
 В кошелёчке билет, автобус в 17:30, беспокойно... Не спится...

Update. Море хороших впечатлений, фотки на клановом форуме. Сама на себя не похожа, вот что обидно))

Music: Reamonn - Star
Post comment
11.07.07 00:39   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |   Саша с настроением....)  ru
 Записи не будут различаться разнообразием способов выражения мыслей - но будут противоположны по содержанию. Муррр? =)
Разучилась формулировать - буду переучиваться, честно!

*отвлеклась на эмовскую пещерГу*

Mood: влюбчивое 
Music: Массква - Разные
Post comment

Total posts: 2813 Pages: 282
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260.. 270.. 280.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback